Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Гарантийное и постгарантийное обслуживание компьютерной, цифровой, офисной техники

реклама


Федеральная «Сеть компьютерных клиник» сообщает об открытии первой в городе Тольятти Компьютерной клиники №636. К услугам клиентов клиники - диагностика, гарантийный и послегарантийный ремонт компьютеров, серверов, ноутбуков, планшетов, смартфонов, КПК, мониторов, офисной техники, ИБП, сетевого оборудования. Также здесь устанавливают, переустанавливают операционную систему и пакеты программ, лечат от вирусов, восстанавливают данные, осуществляют профилактическую чистку и настройку оборудования.

Компьютерная клиника №636 работает согласно фирменным стандартам этой федеральной сети: все работы осуществляются на новейшем оборудовании с использованием только оригинальных запасных частей; с техникой работают квалифицированные инженеры, регулярно повышающие свои компетенции и имеющие сертификаты от ведущих мировых ИТ-производителей; интерьер клиники выполнен в современном дизайне, в зале стоит диван, кулер с водой и витрина с сопутствующим товаром.

Тольяттинская Компьютерная клиника №636 работает не только с физическими лицами, но и с госучреждениями, коммерческими организациями и федеральными розничными магазинами, торгующими компьютерной и цифровой техникой. Возможно абонентское обслуживание с возможностью выезда на объект для подключения сложного сетевого оборудования и диагностики офисной техники.

Компьютерная клиника №636

Адрес: г. Тольятти, ул. Победы, д. 60

Персональная страница клиники: http://tolyatti.itclinic.ru/

Популярные статьи

Сейчас обсуждают