Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже протестирован в AnTuTu.

реклама

В прошлом месяце мы уже сообщали о том, что смартфон Meizu MX6 будет представлен 19 июля на пресс-конференции Meizu в Пекине. И сегодня китайская компания официально подтвердила это.

Как сообщает PhoneArena, сегодня компания Meizu подтвердила дату официального анонса Meizu MX6. Он состоится 19 июля в Национальном центре в Пекине. Компания уже начала рассылать журналистам и информационным партнёрам приглашения на презентацию.

реклама

И в преддверии своего дебюта Meizu MX6 был замечен в базе данных бенчмарка AnTuTu, где перечислены его спецификации. По данным AnTuTu, это будет смартфон, оборудованный 5.5-дюймовым Full HD экраном, 12-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной фронтальной. Он будет базироваться на чипе MediaTek Helio X20 (MTK6797), в состав которого входят два ядра Cortex-A72 с тактовой частотой 2.3 ГГц, четыре ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 2 ГГц, четыре ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 1.4 ГГц и графика Mali-T880MP4. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 32 ГБ. Также, по слухам, будет выпущена версия с 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android с фирменной оболочкой Flyme.

А соучредитель Meizu Бай Юнсян (Bai Yongxiang) в свою очередь рассекретил стоимость Meizu MX6. Как он сообщил на своей странице в Sina Weibo, Meizu MX6 будет одним из лучших в ценовой категории 2000 юаней (около 19 тысяч рублей по текущему курсу).

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают