Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получил название GET.

реклама

В июне корпорация BBK объявила о запуске нового бренда смартфонов imoo, под которым выйдет первый в мире «образовательный смартфон». Новинка, как сообщает GSMArena, получила название imoo GET и уже прошла сертификацию в телеком-ведомстве TENAA, что указывает на её скорое появление в Поднебесной.

реклама

В базе данных TENAA найден перечень технических спецификаций imoo GET, дополненный реальными фотографиями смартфона. Надо сказать, что внешний вид нового смартфона ничем не примечателен. Как и многие смартфоны 2016 года, он облачён в тонкий цельнометаллический корпус. Сердцем imoo GET стал восьмиядерный чип MediaTek Helio P10 с тактовой частотой 2 ГГц, дополненный 3 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 32 ГБ. AMOLED-дисплей диагональю 5.5 дюймов обладает разрешением 1920 х 1080 пикселей. Также упоминается о наличии 13-мегапиксельной тыловой камеры с лазерным автофокусом. Автономную работу смартфону обеспечивает аккумулятор на 2930 мАч. В качестве ОС будет предустановлена Android 6.0 Marshmallow.

Размеры корпуса imoo GET составляют 158 х 78 х 7 мм при массе 154.5 г. На выбор покупателям будут предложены три расцветки: серебристую, золотую и розовое золото. Анонс новинки ожидается в ближайшем будущем. Её стоимость и география продаж пока неизвестны.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают