Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Она уже разослала журналистам приглашения на презентацию.

реклама

Следующий крупный анонс Huawei запланирован на грядущую осень. Журналисты издания GSMArena получили от китайской компании приглашение на мероприятие, которое состоится 1 сентября.

Следующая масштабная презентация Huawei состоится накануне ежегодной международной выставки IFA 2016, которая пройдёт в Берлине со 2 по 7 сентября. Тема мероприятия не уточняется, но, вероятно, оно будет посвящено анонсу новых мобильных продуктов Huawei. Вполне возможно, что 1 сентября мы увидим преемника представленного в ноябре прошлого года смартфона Huawei Mate 8. Его технические характеристики нам пока неизвестны.

реклама

Кстати, ранее появилась информация о том, что Huawei готовит новую версию Mate 8 с чувствительным к силе нажатия дисплеем. Она уже прошла сертификацию в китайском телеком-ведомстве TENAA, благодаря чему стало известно, что она оснащается восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2.3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятором на 3900 мАч. Возможно, именно новая версия Mate 8 будет представлена 1 сентября.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают