Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Свежие подробности прямо по ссылке.

реклама

Сиквел популярного «титанового» экшена порадует игроков наличием полноценной сюжетной кампании, которой так не хватало в первой части. Судя по первому трейлеру, нас ждёт драматическое действо, доверху наполненное необычными сюжетными поворотами и удивительными историями. Нас обязательно будет ждать трогающая душу история взаимоотношений между Титатом BT-7274 и его пилотом Джеком Купером. Запасайтесь платками и будьте готовы к мрачному финалу — потому что законы жанра и всё такое.

В любом случае, сотрудники Respawn Entertainment начали делиться подробностями об одиночном режиме Titanfall 2. К счастью, участь любой игры серии Call of Duty минует новой «титановый» экшен. Это означает, что никакого скучного и абсолютно линейного перемещения из точки A в точку B под градом спецэффектов нам опасаться не стоит. Более того, некоторые миссии из сюжетной кампании Titanfall 2 удивят игрока предельно спокойным прохождением, без привлечения лишнего внимания и создания ненужного шума.

реклама

Очень много внимания разработчики уделят проработке так называемой контролируемой «песочнице». Руководитель разработки проекта, господин Стив Фукуда, пояснил, что очень важно создать для игрока ощущение полной свободы в рамках большого уровня, доверху наполненного врагами. Это когда можно в любой момент отправиться куда угодно, истребляя всё на своём пути. На словах звучит более чем занятно. Только вот соорудить правильную «песочницу» с отточенными и действительно работающими механизмами до настоящего момента мало кому удавалось. Но Respawn Entertainment чуть ли не полностью состоит из самых талантливых сотрудников Infinity Ward, которая в лучшие свои годы подарила нам лощёный блокбастер Call of Duty: Modern Warfare. Может быть, и в этот раз они снова нас удивят.

Напомним, релиз Titanfall 2 должен состояться 28 октября 2016 года. Целевые платформы у экшена вполне ожидаемые: PC, Xbox One и PS4.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают