Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Судя по всему, новинка получит новый модуль камеры, с более крупным сенсором.

реклама

Чем ближе к тому моменту, когда компания Apple представит новый iPhone 7, тем больше слухов и утечек относительно данного устройства появляется в Сети. В большинстве своём, они указывают на то, что дизайн нового iPhone не будет сильно отличаться от предшественника. Очередное этому подтверждение пришло сегодня из Китая.

реклама

Пользователь сервиса микроблогов Weibo опубликовал фотографию, на которой, якобы, запечатлена задняя крышка нового iPhone. На опубликованных фото сразу бросается в глаза достаточно крупное отверстие для камеры. Сообщается, что смартфон получит более крупный датчик изображения, чем у iPhone 6s. Кроме того, как и предполагалось ранее, пластиковые вставки для антенн в iPhone 7 будут иметь другую форму и расположение.

Кроме того, источник утверждает, что традиционный 3.5-мм разъём для наушников всё же будет в новом iPhone. Правда, никаких документальных подтверждений этому он не представляет. В тоже время, другой пользователь опубликовал фото нижней грани корпуса нового iPhone, на которой отверстие под 3.5-мм разъём отсутствует. Но это отверстие может быть и сверху. Напомним, что уже достаточно давно в Сети ходят слухи, что Apple планирует отказаться от данного разъёма в iPhone 7, а вместо него для подключения наушников использовать разъём Lightning.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают