Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Продажи начнутся в среду.

реклама

Похоже, растянутое на месяц ожидание встречи с Radeon RX 480 начинает себя оправдывать. Как сообщает сайт WCCFTech со ссылкой на ресурс Reddit, американские магазины начали получать первые партии Radeon RX 480 эталонного дизайна, которые можно будет выставить на полки 29 июня. Одна из торговых точек в Канзасе, например, сформировала запас из сотни видеокарт, тогда как перед дебютом GeForce GTX 1080 и GeForce GTX 1070 поставщики "порадовали" этот магазин четырьмя и семью экземплярами, соответственно.

реклама

Некоторые удалившие свои учётные записи участники обсуждения даже оставили "наследие" в виде фотографий товарных видеокарт, поступивших на склады магазинов. Добавим, что в Японии начало продаж Radeon RX 480 запланировано на ноль часов 29 июня - "ночные дебютные распродажи" для местных торговых точек являются делом обычным.

Нельзя исключать, что включенный продавцами "режим неосведомлённой наивности" позволит нескольким экземплярам Radeon RX 480 попасть в руки "простых смертных" до официального начала продаж. Видеокарты Radeon серии 3xx дебютировали именно на фоне такого скандала.

Показать комментарии (108)

Сейчас обсуждают