Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А iPhone, которые дебютируют этой осенью, получат иное имя.

реклама

В сентябре, как ожидается, компания Apple представит следующее поколение iPhone. Новые смартфоны мы условно всё время называли iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Но, как сообщает PhoneArena, Apple может придержать название iPhone 7 до следующего года, когда компания будет отмечать десятилетие с момента выхода первого iPhone.

По сведениям осведомлённых источников, iPhone 7 будет представлен в 2017 юбилейном для iPhone году. Как будут называться два новых смартфона Apple, которые выйдут этой осенью, не уточняется. Скорее всего, их имена будут производными от iPhone 6 и iPhone 6s. Ранее эти же источники сообщили, что новые iPhone будут похожи на предшественников как внешне, так и по техническим характеристикам. Их самым важным изменением станет отсутствие 3,5-миллиметрового аудиоразъёма, что позволит сделать корпус новых iPhone тоньше на 1 мм и защищённым от попадания влаги. Ранее стало известно, что новые iPhone будут комплектоваться 3,5-мм наушниками EarPods с Lightning-переходником.

реклама

Отмечается, что с 2016 года Apple перейдёт на трёхлетний цикл обновления iPhone вместо привычного двухлетнего, когда раз в два года она выпускает совершенно новую модель iPhone, а между – промежуточную версию с приставкой S в названии. Если это действительно так, то iPhone 7 и iPhone 7 Plus, который выйдут в 2017 году, получат много новшеств – от стеклянного корпуса до OLED-дисплея со встроенным сканером отпечатков пальцев.

А источники издания Wall Street Journal сообщили, что новые iPhone, который выйдут в этом году, сохранят размер и разрешение дисплеев и не получат каких-либо серьёзных изменений, поскольку новые технологии Apple пока не готовы.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают