Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Совершенство для геймеров и энтузиастов

реклама



GV-N1070G1 GAMING-8GD


Тайбей, Тайвань, 16 июня 2016 года компания GIGABYTE, мировой лидер в производстве компьютерных комплектующих премиум класса, анонсировала видеокарту GeForce® GTX 1070 G1 GAMING (GV-N1070G1 GAMING-8GD). Оснащенная супер разогнанным видеопроцессором, заслужившей признание, системой охлаждения WINDFORCE с RGB подсветкой, построенная на Pascal с 8Гб памяти GDDR5, прошедшая отбор G1 GAMING, видеокарта совмещает в себе производительность класса TITAN X, эффективное, но невероятно тихое охлаждение и готова к геймингу следующего поколения.



Холодный и тихий гейминг с WINDFORCE

Система охлаждения WINDFORCE 3X состоящая из двух медных композитных трубок, напрямую отводящих тепло от GPU, пластин радиатора особой архитектуры, уникальных вентиляторов со специальным дизайном лопастей, обеспечивает эффективное рассеивание тепла для непревзойденной производительности при низких температурах. Активные 3D вентиляторы с системой активно-пассивной работы позволяют наслаждаться геймплеем в абсолютной тишине, при слабых нагрузка на систему или в режиме ожидания. А LED-индикаторы наглядно демонстрируют режим работы вентиляторов.



Полный спектр цветов с RGB подсветкой G1 GAMING

Новый черный корпус с оранжевыми вставками делает внешний вид G1 GAMING по-настоящему геймерским и динамичным. Металлическая задняя защитная пластина делает конструкцию прочной и защищает ее от повреждений, одновременно добавляя гладкость и лаконичность внешнему виду



На верхней части кожуха GTX 1070 G1 GAMING размещен RGB LED-логотип GIGABYTE с полным спектром цветов. С 16,5мл цветов и множеством режимов сияния, геймер получает максимум свободы в выборе схем работы подсветки, используя утилиту XTREME Engine.

Играй и разгоняй по-максимуму

GTX 1070 G1 GAMING собрана исключительно на топовых, отобранных по уникальной технологии GPU Gauntlet Sorting видеопроцессорах, обеспечивающих максимальный разгон без ущерба для надежности системы. 6+2 фазное питание заставляет MOSFET работать при более низких температурах и предоставлять более стабильное выходное напряжение.

В утилите XTREME Engine видеокарта имеет возможность разгона в один клик. Всего одним кликом мыши пользователь может настроить видеокарту под различные игровые требования, не имея познаний в разгоне и избежав хлопот с ручной регулировкой.

Прочность G1 Gaming

Дросселя и конденсаторы самого высокого качества обеспечивают высочайшую производительность и долговечность системы даже в самых ресурсозатратных и требовательных играх современного поколения.

Смарт LED-индикатор постоянно помогает пользователю контролировать стабильность системы. В случае возникновения проблем с питанием, мерцающий LED индикатор сразу же сообщит об этом; в случае, если питание отключилось, поступят продолжительные световые сигналы.

Сейчас обсуждают