Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а также обновлённый Meitu V4.

реклама

Специально для поклонников селфи малоизвестная на российском рынке китайская компания Meitu анонсировала новый смартфон Meitu M6, который щеголяет 21-мегапиксельными основной и фронтальной камерами. Также он имеет Hi-Fi Audio, сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home, и поддержку китайских платёжных систем.

реклама

О селфи-новинке рассказали наши коллеги из PhoneArena. Она помимо камер с высоким разрешением также оснащается 5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. В основу Meitu M6 легла однокристальная платформа MediaTek Helio P10 с восьмиядерным процессором с тактовой частотой и графикой Mali-T860 MP2. Автономную работу ему обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 2900 мАч. За Meitu M6 любителям "себяшек" придётся выложить около $457.

Вместе с Meitu M6 китайская компания анонсировала обновлённую версию смартфона Meitu V4, который впервые был представлен в ноябре прошлого года. Он, как и Meitu M6, оснащён двумя камерами, каждая из которых имеет 21-мегапиксельный модуль. Также новый смартфон получил 5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, восьмиядерный чип MediaTek Helio P10, 3 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти, тогда как оригинальная модель оснащалась встроенным накопителем на 64 ГБ. Автономную работу ему обеспечивает аккумуляторная батарея на 2650 мАч. Смартфон облачён в корпус с кожаным покрытием и представлен в нескольких расцветках, в том числе белой и оранжевой. Стоимость обновлённого Meitu V4 стартует с отметки $610.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают