Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка оценена в 66 евро и уже появилась в продаже.

реклама

Компания EK Water Blocks известна многим своими качественными компонентами для систем жидкостного охлаждения. Очередной новинкой словенской компании стала помпа EK-XTOP SPC-60 PWM. Она отличается малыми габаритами и позиционируется в качестве помпы для компактных систем жидкостного охлаждения, размещаемых в корпусах типа Mini-ITX.

реклама

Помпа EK-XTOP SPC-60 PWM имеет габариты 62 x 62 x 51 мм и доступна в двух вариантах: с крышкой с чёрного пластика, и с прозрачной акриловой крышкой. Новинка поддерживает управление скоростью вращения методом ШИМ, благодаря чему можно либо вручную управлять её работой, либо заставить работать её в автоматическом режиме, в зависимости от температуры процессора, обеспечив лучшее соотношение эффективности и уровня шума.

Максимальный напор, создаваемый новинкой, составляет 3,2 м, а максимальный расход жидкости – 450 л/ч. Для включения в контур системы жидкостного охлаждения на помпе есть отверстия с резьбой G1/4". Новинка уже доступна для заказа в фирменном интернет-магазине EKWB по цене 65.95 евро.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают