Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Спят твои соседи, белые медведи, спи скорей и ты, малыш...

реклама

Minecraft — это одна из тех игр, которая умело маскируется под полноценную, хотя на деле ей самое место в «Раннем доступе». Сами посудите: игра постоянно получает мелкие, незначительные обновления, которые в том числе добавляют в игру новые блоки, мобов и возможности, но при этом продаётся за серьёзные деньги. Впрочем, это не мешает «Майну» быть самой популярной игрой в мире (в «тренды» YouTube страшно заходить).

реклама

Вчера вечером для Minecraft вышло очередное обновление — 1.10. Помимо исправления множества багов, разработчики поработали над наполнением некоторых игровых биомов. Теперь в снежных биомах могут бродить белые медведи. Насколько нам известно, это первое появление медведей в игре; раньше их не было. В следующем обновлении хотелось бы увидеть бурых мишек, а то как-то неполиткорректно. В пустынях же игроки смогут нарваться на более сильную разновидность зомби.

В целом перечень изменений стандартный: были добавлены новые блоки, изменены случайно генерируемые структуры, добавлена опция автоматического прыжка, улучшены некоторые команды.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают