Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Есть вещи, которые просто не должны меняться.

реклама

Анонс новой части FIFA по определению не может быть сюрпризом. Еще с середины 90-х эта игровая серия радует ежегодным дежурным обновлением, в котором пасы футболистов становятся на 3,453646 процента точнее, а графика — приблизительно на 1,00002 % реалистичнее, чем в прошлый раз. Мы, конечно, цифры придумали, но суть данной ситуации они излагают верно. В случае с FIFA 17 изменения будут более серьезные, чем в обычные, не ключевые для серии года. Так, футбольный симулятор переводят на новый движок, и не на какой-нибудь, а Frostbite. Геймплейного трейлера, демонстрирующего преимущества использования технологии DICE, придётся подождать. Недолго, до 12 июня. Именно тогда, на конференции EA Play, нам покажут реалистичные пасы и невероятно убедительные движения виртуальных футболистов.

реклама

Помимо обычной версии FIFA 17, в продажу поступит дополненное издание с приставкой Super Deluxe в названии. Все те поклонники виртуального футбола, которые не поскупятся на предзаказ, получат в своё пользование до 40 премиум-комплектов Jumbo Premium Gold для режима Ultimate Team.

Релиз FIFA 17 состоится 27 сентября на PC, Xbox One и PS4. Подписчики сервисов Origin Access (который на PC) и EA Access (который для Xbox One) смогут опробовать новую версию симулятора раньше других.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают