Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Красота, лепота.

реклама

Фанатский проект Skywind, который представляет собой ремейк Morrowind на движке Skyrim, медленно, но верно развивается. На выходных его авторы опубликовали новый трейлер, в котором поделились информацией о проделанной за последние несколько месяцев работе.

По словам разработчиков, в видео невозможно было достойным образом уместить новую музыку, звуковые эффекты, квесты, исправления багов и так далее, поэтому оно по большей части основывается на визуальной составляющей ремейка.

реклама

Стоит отметить, что Morrowind в среде поклонников The Elder Scrolls считается лучшей частью в серии. Особые симпатии «Морра» вызывает у PC-игроков, так как это последняя часть, которая создавалась с расчётом на взрослого PC-геймера. В последующих играх наблюдалось последовательное оконсоливание интерфейса и упрощение игрового процесса, что, впрочем, нисколько не умаляет его увлекательности.

В ближайшую неделю внимание будет приковано к E3 2016, на которую приедет Bethesda. Пора анонсировать TES VI, а то «Скайриму» уже скоро пять лет.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают