Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Первым продажи начнёт "Связной".

реклама

Компания Xiaomi официально выходит на российский рынок. С июня текущего года в российских розничных сетях начнутся официальные продажи устройств компании Xiaomi. Официальным представителем и дистрибьютером продукции китайской компании на отечественном рынке выступает компания RDC Group.

Сеть розничных магазинов "Связной" первой начнёт официальные продажи смартфона Xiaomi Mi4i . C 25 мая в интернет-магазине "Связной" открыт приём предварительных заказов на данный смартфона, а его поставки начнутся в июне. Новинка в версии с 16 Гбайт встроенной памяти будет продаваться по 15 990 рублей, а версия с 32 Гбайт памяти – по 18 990 рублей.

реклама

В своём официальном сообщении президент ретейлера «Связной» Евгений Давыдович говорит о Xiaomi как о самом ожидаемом бренде смартфонов и "умных" устройств на российском рынке. За три месяца с момента старта продаж "Связной" планирует продать "несколько десятков тысяч" смартфонов Xiaomi.

Отметим, что компании "Евросеть" и "МегаФон" также выразили намеренье продавать смартфоны Xiaomi в собственных розничных сетях.

Показать комментарии (24)

Сейчас обсуждают