Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они дебютировали на Computex 2016.

реклама

Сегодня на выставке Computex 2016 в Тайбэе тайваньская компания Asus анонсировала не только новые смартфоны ZenFone 3, ZenFone 3 Deluxe и ZenFone 3 Ultra, о которых мы рассказывали ранее, но и три новых гибридных планшета Transformer 3. Они, как отмечает PhoneArena, должны стать достойными конкурентами Microsoft Surface Pro 4. Конечно же, всё они работают под управлением Windows 10.

реклама

Семейство гибридных планшетов Asus пополнилось тремя новыми представителями: Transformer 3, Transformer 3 Pro и Transformer 3 Mini. Pro-модель в максимальной версии оснащается процессором Intel Core i7, 16 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем SSD на 1 ТБ, тогда как стандартная версия Transformer 3 имеет 8 ГБ ОЗУ и SSD ёмкостью 512 ГБ. Обе модели планшетов имеют порты USB Type-C, Thunderbolt 3, USB 3.0/HDMI, Harman Kardon audio и 12-дюймовый экран с разрешением 2880 на 1920 точек.

Планшетный компьютер Asus Transformer 3 появится в рознице по цене от $800, в то время как стоимость Asus Transformer 3 Pro начинается с отметки $1000.

Что же касается планшета Asus Transformer 3 Mini, то он будет самым дешёвым из всех представленных сегодня планшетов Asus. Он получит 10.1-дюймовый дисплей и появится на рынке в ближайшем будущем. К сожалению, информации о его технических характеристиках и розничной стоимости пока нет.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают