Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
В том числе ноутбуки, настольные системы, комплектующие и периферию.

реклама

До выставки Computex 2016 осталось совсем немного времени, и крупные производители вовсю готовятся к данному событию. Компания MSI собирается представить на своём стенде новые игровые ноутбуки, настольные системы, материнские платы, мощные видеокарты, а также игровую периферию. Ниже мы вкратце расскажем о том, что MSI подготовила для выставки Computex 2016.

реклама

Тайваньская компания представит сразу несколько новых ноутбуков. Модель GS63 Stealth Pro с 15.6-дюймовым дисплеем будет отличаться наличием системы охлаждения Cooler Boost Trinity с пятью тепловыми трубками и усовершенствованными тихими вентиляторами Whirlwind Blade. Новинка получит процессор Intel Core i7-6700HQ и видеокарту NVIDIA GeForce GTX970M. Ноутбук MSI GS73 получит такую же систему охлаждения и видеокарту, а также клавиатуру SteelSeries, 17.3-дюймовый дисплей True Color с улучшенной цветопередачей и усилитель для наушников ESS SABRE HiFi.

Ноутбук GT83 Titan SLI получит 18.4-дюймовый дисплей и будет комплектоваться парой видеокарт GeForce GTX 980 в связке SLI. В свою очередь MSI GT73 Titan SLI отличаются диагональю дисплея 17.3-дюйма и наличием двух видеокарт GeForce GTX 980. Эти ноутбуки будут поддерживать работу со шлемами виртуальной реальности и смогут выводить изображение сразу на несколько внешних дисплеев с разрешением 3840 х 2160 точек.

Также интерес вызывает система Backpack PC, которая по факту является переносным настольным ПК со встроенной батареей. Она выполнена в виде рюкзака и, как утверждает производитель, обеспечивает высокую производительность и новые возможности для геймеров. Новинка будет комплектоваться процессорами Intel Core i7 и видеокартой GeForce GTX 980.

Ещё на стенде MSI будут представлены компактная система Cubi 2 Plus и игровые компьютеры Vortex G65 SLI и Aegis. О первых двух мы уже писали здесь и здесь, а вот последняя вызывает некоторый интерес. MSI Aegis укомплектована в достаточно компактный корпус объёмом 19,6 литра, и в может оснащаться различными процессорами Intel Core с разблокированным множителем и видеокартами NVIDIA GeForce GTX. Также система имеет кнопку Dragon Button, которая позволяет одним нажатием повысить быстродействие системы на 15%.

Из компьютерных комплектующих MSI представит на рынке материнские платы X99A Gaming Pro Carbon, X99A XPower Gaming Titanium и Z170A MPower Gaming Titanium, а также видеокарту GeForce GTX 1080 в эталонной версии Founders Edition. Обо всех этих комплектующих мы также писали ранее.

Наконец, MSI представит игровую клавиатуру Interceptor DS4200 Gaming, которая была показана ещё в январе на выставке CES 2016, но до сих пор не была выпущена. Эта клавиатура оснащается переключателями "подомными механическим", имеет защиту от брызг воды, а также предлагает светодиодную RGB-подсветку. Также MSI обещает представить игровую мышь GM40 Clutch Series.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают