Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки предназначены для производительных ноутбуков и мини-ПК.

реклама

Компания Crucial пополнила свою линейку модулей оперативной памяти Ballistix Sport LT DDR4, новыми модулями, выполненными в форм-факторе SO-DIMM. Производитель считает, что новинки найдут применение в производительных ноутбуках и компактных системах. Кроме того, данная память может помочь увеличить производительности встроенной графики, за счёт более высокой скорость передачи данных.

реклама

В линейку Ballistix Sport LT DDR4 SO-DIMM вошли как одиночные модули объёмом 4, 8 и 16 Гбайт, так и двухканальные наборы, включающие по два таких модуля. Все новинки работают с частотой 2400 МГц и характеризуются задержками CL16-16-16. Рабочее напряжение модулей равно 1.2 В, а также стоит отметить поддержку оверклокерских профилей Intel XMP 2.0. Чипы памяти покрывают металлические пластины, предназначенные для отвода тепла.

Модули оперативной памяти Crucial Ballistix Sport LT DDR4 SO-DIMM уже доступны для заказа в фирменном интернет-магазине Crucial. Их стоимость начинается с отметки в $22 за 4-Гбайт модуль, и заканчивается отметкой в $180 за комплект из двух 16-Гбайт модулей.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают