Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс не за горами.

реклама

Сейчас южнокорейская компания Samsung работает над созданием Active-версии своего представленного в начале года флагмана Samsung Galaxy S7. Недавно она засветилась на первых шпионских фото, а теперь замечена в базе данных бенчмарка GFXBench, где перечислены его ключевые технические спецификации.

Как пишут наши коллеги из GSMArena, смартфон Samsung Galaxy S7 Active был обнаружен в базе GFXBench, где указывается, что он имеет 5.5-дюймовый дисплей, тогда как по данным портала Zauba, отслеживающего импортные и экспортные операции на территории Индии, он наделён 5.1-дюймовым экраном. Также смартфон обладает топовым процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 32 ГБ, 12-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной фронтальной.

реклама

Информации о сроках выхода и стоимости Samsung Galaxy S7 Active пока нет.

А другой смартфон Samsung под названием Galaxy C5 прошёл сертификацию в Bluetooth Special Interest Group (SIG), что указывает на его скорый запуск. Он облачён в металлический корпус и оборудован 5.2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти, процессором Qualcomm Snapdragon 617. В качестве операционной системы будет предустановлена Android 6.0 Marshmallow.

Как ожидается, Samsung Galaxy C5 будет представлен в Китае уже в этом месяце. А когда он появится за пределами Поднебесной и появится ли вообще, пока неизвестно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают