Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они будут представлены уже в июне.

реклама

Источники слили в Сеть пресс-фото и ключевые технические спецификации двух новых смартфонов Motorola Moto X, которые, как ожидается, увидят свет уже 9 июня 2016 года. Об этом рассказали наши коллеги из GSMArena.

Смартфон, представленный на фото в серебристом корпусе, носит кодовое название Vertex, а тот, что облачён в корпус чёрного цвета, именуется внутри компании как Vector Thin. Последний обладает флагманскими спецификациями, вероятно, может стать преемником прошлогоднего Moto X Style.

реклама

Vector Thin будет щеголять 5.5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Quad HD, чипом Qualcomm Snapdragon 820, 3 ГБ или 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти, а также 13-мегапиксельной основной камерой с лазерным автофокусом и оптической стабилизацией изображении. Автономную работу ему обеспечит аккумулятор на 2600 мАч. Смартфон облачён в корпус толщиной всего 5.2 мм.

Что же касается Vertex, то он может быть преемником выпущенного в 2015 году Moto X Play. Он имеет 5.5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1920 на 1080 точек, однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 625, 16-мегапиксельную основную камеру с лазерным автофокусом и аккумуляторную батарею ёмкостью 3500 мАч. Толщина его корпуса составляет 7 мм.

Оба смартфона будут оснащены модульной системой подключения аксессуаров Motorola Amps. Их стоимость пока неизвестна.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают