Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет выпущен вместе с Galaxy Note 6.

реклама

По сведениям источников интернет-издания GSMArena, южнокорейская компания Samsung готовит к выходу вместе с новым смартфоном Galaxy Note 6 его Lite-версию. И благодаря им нам стали известны ключевые технические спецификации Samsung Galaxy Note 6 "Lite".

В основу Samsung Galaxy Note 6 "Lite"" ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820, дополненная 4 ГБ оперативной памяти. Также он будет оснащён 5.8-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей. А Samsung Galaxy Note 6, по слухам, будет обладать 5.8-дюймовым QHD-дисплеем, 6 ГБ ОЗУ и чипом Qualcomm Snapdragon 823 (улучшенная версия Snapdragon 820).

реклама

Как ожидается, официальный анонс Samsung Galaxy Note 6 состоится в августе или сентябре текущего года. А вместе с ним, вероятно, дебютирует и его Lite-версия.

Также Samsung работает над созданием смартфона Galaxy A4, который недавно был ввезён в Индию из Южной Кореи для последующего тестирования. Сведения об этом появились в базе данных портала Zauba. Новинка, как пишет PhoneArena, носит модельный номер SM-A430U и обладает 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем. Прибывшие в Индию тестовые образцы Samsung Galaxy A4 оценены в $355.09 каждый. Розничная стоимость нового смартфона, как показывает практика, будет немного выше. К сожалению, сроки выхода и стоимость Samsung Galaxy A4 нам пока неизвестны.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают