Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...на специальном мероприятии Asus.

реклама

Прошло уже больше года с тех пор, как тайваньская компания Asus представила флагманский смартфон ZenFone 2 и сейчас она готовит к выходу его преемника. ZenFone 3, как сообщает PhoneArena, будет представлен на презентацию Asus в конце мая.

Asus объявила о том, что 30 мая она проведёт мероприятие Zenvolution, в рамках которой компания собирается анонсировать своё новое устройство. На официальном сайте Asus уже появилась страница с обратным отсчётом времени до начала презентации.

реклама

Хоть Asus и не раскрывает тему грядущего мероприятия, наши зарубежные коллеги полагают, что оно будет посвящено официальному анонсу ZenFone 3. Также не исключено, что в этот день мы увидим новые фирменные планшеты ZenPad, ноутбуки Zenbook или новое носимое устройство из серии ZenWatch.

По слухам, Asus ZenFone 3 будет оснащён 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем и облачён в корпус с металлическим каркасом и стеклянными панелями. Также он получит порт USB Type-C, сканер отпечатков пальцев, фронтальную камеру с отдельной светодиодной вспышкой и будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Вместе с Asus ZenFone 3, как ожидается, дебютирует и ZenFone 3 Deluxe, оснащённый 5.9-дюймовым экраном.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают