Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Игровая фотография становится новой формой искусства.

Лучшие скриншоты от разработчиков игр и профессиональных игровых фотографов, обрамленные в красивые рамы, сегодня часто можно встретить на выставках.



Привычный способ захвата красивых скриншотов в играх сегодня выглядит уже вчерашним днем. Нужно быстро нажать на кнопку Print Screen, при этом снимок будет ограничен разрешением монитора и заданной точкой обзора в игре. Отсутствие необходимой точности и возможности управления не позволяет нам получать именно такие кадры, как хочется.

NVIDIA намерена изменить ситуацию с помощью Ansel – мощного и простого в использовании инструмента захвата изображений в играх , который был создан совместно с ведущими разработчиками игр.

Ansel позволит вам остановить время. Вы можете сделать снимок под любым углом обзора и обработать изображение с помощью фильтров. Мы можете снимать в невероятных разрешениях, захватывать EXR-изображения с полным спектром цветов и обмениваться панорамными скриншотами в режиме 360° через смартфон, ПК или VR-шлем.



Как сделать потрясающий скриншот с помощью Ansel?
  • Free Camera — Сдвигайте картинку, масштабируйте ее или меняйте положение камеры. Отправляйтесь куда угодно, чтобы получить идеальное фото. Ansel устраняет недостатки традиционного захвата изображения, позволяя вам выстроить идеальный кадр.
  • Super Resolution — После того, как нужный ракурс найден, вы сможете сделать снимок в разрешении до 4.5 гигапикселей, что в 32 раза больше разрешения вашего экрана. С помощью графических процессоров NVIDIA GeForce GTX Ansel может отрендерить и сохранить скриншот за считанные секунды. В результате вы получаете изображение, которое можете уменьшить до любого размера, или распечатать в виде плакатов и постеров, или сделать качественные обои для рабочего стола.
  • Фильтры для постобработки — вы можете изменять вид и настроение кадра с помощью таких инструментов Ansel, как яркость, виньетирование, набросок, улучшение цвета, поле обзора и спецэффекты. Вы можете создавать свои собственные фильтры и обмениваться ими, как это сейчас делают энтузиасты в ReShade и других приложениях постобработки.
  • OpenEXR Capture — Если у вас есть телевизор или монитор расширенного динамического диапазона, вы можете экспортировать скриншоты в формат OpenEXR, чтобы просматривать их в высочайшем качестве. Или вы можете экспортировать их в OpenEXR, чтобы поработать над ними, например, с инструментами редактирования Adobe Photoshop.
  • 360-degree Capture — С помощью Ansel вы также сможете делать панорамные снимки в режиме 360°. Программа автоматически сшивает снимки в 360-градусную панораму в моно- или стереорежиме, чтобы их можно было их просматривать в Google Cardboard или на ПК в VR-шлеме. Для владельцев Cardboard мы выпустили NVIDIA VR Viewer, чтобы вы могли просматривать панорамные скриншоты Ansel уже сегодня. Загрузите приложение уже сегодня!
Скоро на рынке

Революционная технология NVIDIA Ansel совсем скоро будет доступна в ряде популярных игр и позволит вам делать уникальные скриншоты, которые раньше было просто невозможно «поймать». Подробнее о возможностях Ansel читайте на сайте GeForce.com

Сейчас обсуждают