Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама


Электронный дискаунтер «Ситилинк» в преддверии самой ожидаемой премьеры весны 2016 года «Люди Икс: Апокалипсис» объявляет о проведении конкурса «Ты не такой, как все!». Организаторами конкурса выступают компания «Ситилинк» совместно с Кинообъединением «Двадцатый Век Фокс» и компанией HP.

Главный приз – недельная поездка в Берлин на двоих. Призы за 2 и 3 места – ноутбуки HP.

Компания «Ситилинк» предлагает всем желающим принять участие в конкурсе «Люди Икс: Апокалипсис. Ты не такой, как все!» и выиграть недельную поездку на двоих в Берлин – город, где происходит действие новой серии блокбастера, или один из пяти ноутбуков HP Pavilion. Для этого необходимо придумать собственного, оригинального, героя команды Людей Икс, который не будет похож ни на одного из уже существующих X-Man-ов, сфотографироваться в этом образе и прислать свою фотографию организаторам. Все фотоработы будут опубликованы на официальной странице «Ситилинк» в «ВКонтакте». После размещения фотографии в Сети, подписчики группы получат возможность придумать историю жизни и возникновения суперспособностей нового героя.



Конкурсные работы принимаются с 21 апреля по 11 мая 2016 года, после чего жюри, состоящее из представителей компании «Ситилинк» и компании HP, отберет 9 фотографий-финалистов и 9 историй к каждой из них. Затем сами пользователи путем голосования в группе «Ситилинк» в «ВКонтакте» определят победителей. Подписчики группы «Ситилинк» выберут 3 лучшие фотографии и 3 самые интересные истории. Автор фотографии, набравшей самое большое количество голосов, поедет в Берлин, а создатели работ и историй, которые займут 2-е и 3-и места станут обладателями нутбуков HP. Финальное голосование пройдет с 12 по 19 мая 2016 года. Результаты конкурса будут объявлены 20 мая 2016 года.

Подробную информацию о сроках проведения и условиях конкурса «Люди Икс: Апокалипсис. Ты не такой, как все!» можно узнать на сайте «Ситилинк»: http://www.citilink.ru/promo/xmen, а также в группе «Ситилинк» в «ВКонтакте»: https://vk.com/citilink_ru.

Сейчас обсуждают