Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Дождались.

реклама

Перед тем как приступить к новости, хотелось бы поздравить всех наших читателей с успешным первым запуском ракеты с Восточного. Событие поистине историческое, и нам повезло быть его свидетелями. Планируется, что именно Восточный станет отечественными вратами на Марс. Но произойдёт это только в том случае, если главный герой DOOM разберётся с наводнившими красную планету чудовищами, а судя по опубликованному сегодня издательством Bethesda длиннющему видеоролику одиночной кампании, работы у «Думера» просто невпроворот. Но он обязательно справится.

Если вам повезло работать в конторе, уважающей своих сотрудников и не блокирующей доступ к YouTube, то всё же рекомендуем отложить просмотр на вечер: продолжительность видеоролика составляет 62 минуты и 27 секунд. Если же вы уже дома, то захватите с кухни парочку бутербродов и чай. Игровой процесс довольно увлекательный и, похоже, разработчики сдержали обещания, предлагая нам действительно классику. Здесь даже аптечки собирать надо! Давайте попробуем вспомнить другой шутер после 2004 года, в котором надо собирать аптечки. Обычно ограничиваются консольной авторегенерацией «как по волшебству».

реклама

Стоит отметить, что до сего момента разработчики ограничивались лишь видеороликами с геймплеем сетевой игры, которая, по убеждению многих, присутствует в DOOM сугубо ради галочки.

Игра поступит в продажу в пятницу, 13 мая на PC и консолях нынешнего поколения.

Показать комментарии (62)

Сейчас обсуждают