Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он был замечен в базе GFXBench.

реклама

Мы уже сообщали о том, что южнокорейская компания Samsung работает над созданием новой серии смартфонов Galaxy C. Одним из её представителей станет Samsung Galaxy C7 с модельным номером SM-C7000. Ранее он был замечен в синтетическом тесте AnTuTu, а теперь появился и базе данных бенчмарка GFXBench, благодаря чему стал известен размер его сенсорного дисплея. Об этом сообщают наши коллеги из GSMArena.

Согласно данным GFXBench, смартфон Samsung Galaxy C7 оснащается 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Примечательно, что в базе данных интернет-портала Zauba, специализирующегося на отслеживании импортных и экспортных операций на территории Индии, сообщалось, что смартфон наделен дисплеем диагональю 5.7 дюйма. Устройство базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 625 с графикой Adreno 506, дополненном 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Присутствуют и две камеры: 16-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 6.0.1. Он наделён поддержкой Bluetooth, Wi-Fi, NFC и GPS.

реклама

По слухам, серия Samsung Galaxy C будет официально запущена в мае и представлена эксклюзивно для китайского рынка. Вместе с Galaxy C7 будет представлен Galaxy C5, о котором мы рассказывали ранее. Отличительной чертой новых смартфонов станет тонкий металлический корпус.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают