Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Зачем?

реклама

Небольшая по продолжительности приключенческая игра The Park от студии Funcom в скором времени должна появиться на консолях. Разработчики уже и дату релиза сообщили — 3 мая нынешнего года. Желание Funcom выпустить The Park на PS4 и Xbox One может показаться достаточно странным. Дело в том, что игра получила достаточно прохладные отзывы от прессы и простых игроков. Средний рейтинг от прессы на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 66/100. А гордому «приставочнику» только хиты подавай, чтоб со спецэффектами, 30 кадрами в секунду и разрешением 720p!

реклама

Представители Funcom называют портирование The Park на консоли нынешнего поколения пробой пера и попыткой «набить руку» на небольших проектах. Дело в том, что финны до настоящего момента имели дело с консолями лишь однажды — когда на оригинальном Xbox выходила Dreamfall: The Longest Journey. А впереди у студии запуск «выживательного» Conan: Exiles на PS4 и Xbox One — потренироваться на чём-то менее интересном было очень важно.

The Park рассказывает историю несчастной матери, которая вынуждена отправиться на поиски своей дочери в зловещий парк. Да ещё и в тёмное время суток. Игра вышла на PC в октябре прошлого года.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают