Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
В июльскую жару самый смак — окунуться в водичку Song of the Deep.

реклама

Студия Insomniac Games, известная своей работой над серией Ratchet and Clank, в конце января представила подводную приключенческую игру Song of the Deep с заявкой на звание самого трогательного проекта текущего года. Сегодня же разработчики недвусмысленно намекнули на то, что игра почти готова: объявили точную дату её выхода. Итак, Song of the Deep позволит нам погрузиться в глубины океана уже 12 июля сего года.

реклама

Игра повествует о том, как маленькая, но отважная и обладающая не по годам развитым инженерным умом девочка по имени Меррин сконструировала миниатюрную подводную лодку, с помощью которой отправилась на поиски своего пропавшего без вести отца.

В перерывах между исследованиями затонувших городов, решениями загадок и латанием дыр подводную лодку Меррин можно будет всячески улучшать, устанавливая на неё более мощное оружие и так далее.

Song of the Deep предлагают предзаказать в американском GameStop, но, сами понимаете, это не вариант. Пока что официальных заявлений от авторов о том, что игра появится в привычном сервисе Steam, нет, но мы надеемся. Иначе проект просто не продастся на PC от слова «совсем».

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают