Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
А сколько «вызывающих» поз, кадров, взглядов...

реклама

Blizzard опубликовала новую серию из цикла короткометражек по игре Overwatch. На этот раз видеоролик посвящён, пожалуй, самому обсуждаемому в мужских кругах персонажу — Вдове. Нашей фигуристой даме необходимо выполнить одно очень ответственное задание, да вот незадача — как назло нарисовалась вторая самая обсуждаемая героиня — Трейсер. Внимание: очень много «вызывающих» поз, взглядов и кадров, так что особо впечатлительным следует смотреть под надзором родителей. Или вообще не смотреть.

реклама

Что любопытно — в этот раз видеоролик был опубликован на YouTube-канале PlayStation, тогда как в прошлый раз премьера состоялась на канале Xbox. Судя по тому, что осталась только одна целевая платформа, мы подбираемся к завершению цикла короткометражек. А жаль. В конце концов, не снимать же короткометражки про всех героев игры, большинство которых — серые мышки?

Напомним, что Overwatch отправится в продажу 24 мая. С 5 по 9 мая пройдёт открытое бета-тестирование, которое поможет определиться — покупать игру или нет. Хотя, конечно же, размышлять о покупке игр стоит только после их релиза и прочтения пользовательских рецензий.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают