Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Где-то мы это уже видели.

реклама

Сомнений в том, что в этом году мы опять увидим игру серии Call of Duty, наверное, ни у кого нет, особенно после того как студия Infinity Ward официально это подтвердила ещё в феврале. Но вот что будет представлять собой CoD образца 2016 года, мы не знаем от слова «совсем»: разработчики молчат как рыбы, выжидая удачный момент.

Но шило в мешке не утаишь (если только ты не Valve): известный игровой портал Eurogamer, ссылаясь на источники, рапортует о том, что действия новой очередной игры серии Call of Duty будут происходить в космосе. По словам источника, новинка полностью окунётся в научно-фантастический сеттинг.

реклама

К слову, действия одной игры из серии CoD уже происходили в космосе. Call of Duty: Ghosts начиналась на космической станции и даже позволяла выйти в открытый космос. Любопытно, что из в целом провальной Ghosts именно космическая её часть считается довольно удачной.

Также хотелось бы напомнить, что CoD Ghosts тоже разрабатывалась Infinity Ward, поэтому вполне вероятно, что студия ознакомилась со статистикой и сделала соответствующие выводы.

С другой стороны, перед нами не что иное, как обычный слух, поэтому не стоит огорчаться, если он будет опровергнут сразу при полноценном анонсе новинки.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают