Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдет ограниченным тиражом.

реклама

Завтра, 24 ноября, состоится запуск лимитированной серии смартфонов OnePlus X Ceramic. Новинка поступит в продажу в Великобритании и странах Европы по цене 269 британских фунтов и 369 евро соответственно. А вот в Северной Америке эксклюзивная версия смартфона будет недоступна.

Как пишет GSMArena, смартфон OnePlus X Ceramic выйдет тиражом 10 тысяч экземпляров. Ограниченный тираж нового смартфона объясняется тем, что процесс его производства занимает 25 дней и включает в себя выпечку керамического корпуса в течение 28 часов подряд.

реклама

В остальном же OnePlus X Ceramic ничем не будет отличаться от своего собрата в стеклянном корпусе. Их технические характеристики включают в себя 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением Full HD, 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, встроенный накопитель на 16 ГБ с возможностью расширения. Смартфон базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 801 с 3 ГБ оперативной памяти и питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 2525 мАч. Он наделён поддержкой двух SIM-карт и 4G LTE и поставляется с Android 5.1.1 Lollipop на борту.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают