Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
По крайней мере, в одном из видов расчётов.

реклама

Поскольку среди любителей компьютерных игр немало любителей определять эмпирические зависимости и строить теоретические прогнозы, то публикация сайта WCCFTech их определённо порадует, поскольку коллеги решили на базе скудных упоминаний о величине преимущества Radeon R9 Nano над Radeon R9 290X построить свой прогноз по уровню быстродействия первой из видеокарт. Оставим за кадром сами расчёты и сопутствующие пояснения, лаконичная таблица говорит сама за себя:

реклама

По скорости вычислений с плавающей запятой одинарной точности Radeon R9 Nano может оказаться быстрее GeForce GTX Titan X, если приведённые расчёты хотя бы отдалённо напоминают об истинном положении дел. Разумеется, быстродействие в данном виде расчётов не даёт представления о производительности видеокарт в играх, но их хотя бы можно сравнить в "единой системе координат".

Зато о быстродействии Radeon R9 Fury X в играх ресурс WCCFTech снова говорит в отдельной публикации. Конфигурация из трёх мониторов с разрешением 4K обслуживается единственной видеокартой Radeon R9 Fury X, при этом в игре Sniper Elite III быстродействие основную часть времени держится на уровне 60 кадров в секунду.

Показать комментарии (95)

Сейчас обсуждают