Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это международная версия Xperia Z4.

реклама

Сегодня корпорация Sony без лишнего шума представила новый смартфон Sony Xperia Z3+. Он, как пишет GSMArena, представляет собой международную версию выпущенного ранее Xperia Z4, который является эксклюзивом для внутреннего рынка Японии.

реклама

Sony Xperia Z3+, в отличие от Xperia Z3, базируется на чипе Qualcomm Snapdragon 810, а не на Snapdragon 801. Он получил 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Также в оснащение нового смартфона входят 5.2-дюймовый экран с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 20.7-мегапиксельная тыловая камера и 5-мегапиксельная фронтальная с широкоугольным объективом, а также аккумулятор на 2930 мАч, обеспечивающий до двух дней автономной работы без подзарядки. Работает смартфон под управлением Android Lollipop и облачён в корпус размером 146 х 72 х 6.9 мм, который защищён от попадания пыли и влаги в соответствии со стандартом IP65/P68.

Sony Xperia Z3+ появится в продаже в июне. Также для покупки будет доступна его Dual-SIM версия. Стоимость нового смартфона пока не разглашается.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают