Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

На своей пресс-конференции на выставке E3 2014 издательство Ubisoft объявило то, чего с трепетом ожидали поклонники гоночных симуляторов — дату релиза The Crew. Сие знаменательное событие состоится 11 ноября текущего года на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One. Помимо этого была также объявлена дата начала закрытого бета-тестирования игры, оно начнётся 23 июля, а попробовать себя в виде любимчика фортуны можно на официальном сайте игры.

реклама

Напомним, что местом действия The Crew являются США. Разработчики сразу объяснились, что воссоздавать площадь в 9,5 млн квадратных километров — дело если не утопичное, то весьма длительное и крайне затратное, поэтому было решено ограничиться пятью тысячами кв. км, уместив в них всё самое интересное, в том числе города Нью-Йорк, Чикаго, Детройт, Сент-Луис, Майями, Даллас, Лас-Вегас, Сиэтл, Сан-Франциско и другие. Кому-то может показаться, что 5000 кв. км — это не так уж и много, но позвольте, в них можно с лёгкостью можно уместить игровые миры таких игр как Grand Theft Auto V, The Elder Scrolls V: Skyrim, Red Dead Redemption, Far Cry 3, Forza Horizon и Need for Speed Rivals вместе взятые. И ещё останется куча места.

The Crew представляет собой гонку MMO-типа: серверы будут поддерживать постоянную игру, в которую можно подключиться и, славно покатавшись, отключиться, продолжив завтра. Также игра не будет иметь ограничения на количество игроков, одновременно присутствующих на сервере. Это значит, что нас, теоретически, ждёт насыщенный виртуальный мир, полный гонщиков, с которыми можно будет посоревноваться.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают