Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

На прошедшей пресс-конференции компании Microsoft студия-издатель 2K поделились информацией касательно шутера Evolve. Напомним, что данный проект — будущая игра студии Turtle Rock, создателей кооперативного зомби-шутера Left 4 Dead. В новом детище компании нам предстоит либо играть за четверых охотников, либо же за монстра, которого люди хотят поймать. Мы уже писали про обновлённую команду людей-охотников, которых можно будет комбинировать с персонажами старой четвёрки, а сегодня на выставке E3 был представлен также и новый монстр.

реклама

В отличие от полюбившегося публике Голиафа, новое чудовище передвигается на четырёх лапах и умеет летать. Недолго, правда, но всё же может. Его имя пока не назвали, но внешне он явно напоминает незыблемого Ктулху. Огромные щупальца на лице недвусмысленно намекают на то, чем вдохновлялись разработчики. К тому же это чудище может стрелять молниями. Управлять таким созданием — достаточно интересный опыт. Новый монстр — новая тактика игры, а это, с учётом баланса команд 1\4, хорошо.

В ближайшем будущем ожидается больше подробностей касательно данного проекта. Ну что же, держим руку на пульсе и ждём дальнейших новостей.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают