Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

В ближайшее время на российский рынок поступят обновленные версии флагманских моделей microlab - SOLO6C и SOLO7C .

За несколько лет продаж, активные акустические системы серии SOLO зарекомендовали себя как одни из самых надежных. Достоверность передачи звукового сигнала сделала их своего эталоном в классе акустических систем начального уровня.

реклама

Все хорошо. Но инженеры компании нашли, что можно еще изменить в этих системах.

Что же изменилось?

Все изменения призваны сделать акустику более удобной для пользователя.

Первое, на первый взгляд, незначительное изменение – блок управления уровнем громкости, балансом высоких и низких частот вынесен на боковую панель активного громкоговорителя. Те, кто когда-нибудь терял пульт дистанционного управления, или видел, как домашний питомец с удовольствием его разгрызает, оценят это дополнение.

Второе изменение тоже небольшое, но важное. И оно опять касается управления акустической системой. Новые системы типа SOLO будут комплектоваться новыми пультами. Этот пульт ранее уже использовался в системах SOLO3C и зарекомендовал себя как крайне надежный. Кроме того, на пульте теперь появилась функция St-By (перехода системы в режим ожидания).

Третье изменение коснулось акустического кабеля, соединяющего активный и пассивный громкоговоритель. Кабель стал длиннее и для более удобного, надежного контакта, в кабеле используются позолоченные акустические штекеры типа «банан». В чем удобство? Теперь нет необходимости думать - как зачистить контакты проводов, скручивать оголенные провода, прицельно вставлять их в винтовой зажим. Штекер обеспечивает надежный контакт и быстроту подключения.

Вот три крайне важных изменения, которые в скором времени смогут оценить пользователи продукции microlab.

Хочется заверить, что это далеко не последние изменения, ожидающие SOLO в этом году. Но всему свое время.

Microlab Electronics – один из сильнейших игроков на рынке мультимедийной акустики и компьютерной периферии. Более 10 лет работает над созданием «звука» для персональных компьютеров. Компания производит широкий спектр мультимедии: от портативных систем до домашних кинотеатров . Microlab Electronics старается использовать передовой опыт в создании акустических систем.

Сейчас обсуждают