Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
В Южной Корее не забыли про эту платформу.

реклама

Линейка компьютерных устройств ATIV, представленных в ассортименте Samsung, продолжает существовать и даже пополняется новыми продуктами. К этому семейству, главным образом, относятся планшеты и ноутбуки под управлением операционной системы Windows 8, однако модельный ряд смартфонов, также опирающихся на программную платформу Microsoft, обновляется не часто: последняя полноценная новинка свет увидела осенью прошлого года.

Впрочем, полностью отказываться от Windows Phone 8 южнокорейский гигант не собирается и, вероятно, в скором времени представит новое устройство с этой операционной системой. Данные о смартфоне под названием Cronus были обнаружены в приложении Mobile Care, присутствующем в Windows Phone Store. Согласно описанию, программу можно запустить только на устройствах ATIV S, ATIV Odyssey (специальная версия для оператора Verizon) и Cronus.

реклама

Что характерно, смартфонам ATIV S и ATIV Odyssey для запуска Mobile Care предварительно придётся обновить операционную систему до версии GDR2, в то время как Cronus в подобных манипуляциях не нуждается. Это означает, что аппарат изначально будет работать под управлением новой версии Windows Phone 8 и, судя по всему, будет представлен с ней одновременно.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают