Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Модели будут практически идентичны внешне.

реклама

Если судить по активности "шпионов", фотографирующих всё подряд на фабриках, где изготавливаются продукты Apple или комплектующие для них, преемник смартфона iPhone 5 уже находится на этапе массового производства. Сравнительно за короткий промежуток времени в сеть попали как снимки разнообразных мелких деталей, назначение которых рядовому потребителю знать не обязательно, так и крупных компонентов, позволяющих судить о внешности устройства и его технических характеристиках.

Внешнее оформление нового iPhone практически не изменится в сравнении с прошлогодней моделью. Об этом говорят и очертания корпуса, и снимок тыльной стороны аппарата. Очередные фотографии, опубликованные сайтом FanaticFone, позволяют взглянуть на дисплейную сборку смартфона. Из видимых различий можно назвать только изменившуюся конструкцию шлейфа, соединяющего экран с материнской платой устройства.

реклама

Очевидно, что наиболее значимыми для iPhone 5S станут внутренние изменения вроде нового более производительного процессора. Сможет ли Apple за счёт немногочисленных улучшений добиться рекордных продаж нового смартфона ещё предстоит выяснить.

Показать комментарии (84)

Сейчас обсуждают