Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
И это связка из двух видеокарт!

реклама

Пропагандистская машина EVGA настроена правильно и работает безупречно. Лишь вчера кадровый оверклокер K|ngp|n жаловался на то, что его предыдущий рекорд сложно будет улучшить, но уже несколько часов спустя в базе данных HWBot появился новый результат, соответствующий 68 260 баллам 3DMark Vantage Performance, достигнутый при помощи разогнанной до 1740/7600 МГц видеокарты GeForce GTX Titan и работающего на частоте 5.7 ГГц процессора Core i7-3930K.

Однако, главной новостью стало достижение связкой из двух видеокарт GeForce GTX Titan частот 1800/7600 МГц, что позволило автору эксперимента достичь результата в 85 069 баллов 3DMark Vantage Performance. Это лучший результат среди "парных конфигураций" GeForce GTX Titan, он примечателен тем, что обе видеокарты работали на частоте ядра 1800 МГц.

реклама

Какие ещё сюрпризы принесёт выступление Винса Люсидо на Computex 2013, эхо которого тянется до сих пор, мы узнаем в ближайшие дни. Напомним, что участвующие в эксперименте видеокарты GeForce GTX Titan охлаждались жидким азотом, а их подсистема питания была радикально модифицирована при помощи специальных дочерних плат EVGA.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают