Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
В Петрозаводске открылся кибермаркет Юлмарт

реклама

Накануне 310-летия Петрозаводска Юлмарт преподнес для жителей Республики Карелия подарок – в дополнение к существующему пункту заказа и выдачи в карельской столице открылся кибермаркет с огромным ассортиментом товаров в наличии.

Горожане смогли на собственном опыте убедиться, насколько удобно совершать покупки в формате «кибермаркет», сочетающем все преимущества онлайн- и офлайн-торговли.

В день открытия хитом продаж стали мультиварки Smile MPC 1140, которые сокращают время, проведённое у плиты, и помогают приготовить здоровую пищу для всей семьи.

реклама

Главным партнёром церемонии открытия выступила компания Acer.

На открытии впервые прессе были представлены суперкомпактные компьютеры MicroXperts на платформе Intel NUC – это полноценные мощные машины, умещающиеся на ладони. На компьютерах свободно работали 3d-игры, офисные программы, проигрывалось высококачественное HD-видео.

Главный инженер департамента «Производство» Дмитрий Родионов, призер международных соревнований по оверклокингу, после пресс-конференции показал яркое азотное шоу. С помощью жидкого азота удалось не только значительно поднять тактовую частоту процессора, но и мгновенно заморозить красивые розы, которые были преподнесены дамам.

Напомним, что первый кибермаркет Юлмарт открылся в 2008 году, и за 5 лет компания превратилась в крупнейшую федеральную сеть с годовым оборотом 24 миллиарда рублей, имеющую представительства более чем в 60 городах России, в том числе 29 кибермаркетов, два магазина при центральных распределительных складах и разветвлённую сеть точек заказа и выдачи Юлмарт Outpost.

Сейчас обсуждают