Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Когда-нибудь этот заголовок можно будет дополнить фразой "в Москве".

реклама

Появление предложения коробочного процессора Core i7-4770K на аукционе eBay так и не завершилось его продажей – лот был снят с аукциона. Стоит ли приплетать сюда теорию заговора, решать вам, но процессоры семейства Haswell уже можно купить и у других продавцов. В частности, один из лотов на том же eBay являет собой процессор Core i7-4770 в коробочном исполнении. Желающим получить его прямо сейчас американцам придётся выложить нескромные $1289. Правда, продавец прикрывается благородными мотивами – часть выручки пойдёт на нужды борьбы с онкологическими заболеваниями.

реклама

О других точках продажи Core i7-4770 охотно рассказывает сайт CPU World. Американский интернет-гигант Amazon через "третьи руки" предлагает этот процессор по цене $426.

Предложение магазина Rakuten.com выглядит самым разумным: за $312 процессор Core i7-4770 ещё и будет доставлен покупателю по территории США. В этом же магазине процессор Core i7-3770 предлагается по цене $289, так что наценка за новизну для Haswell не так велика.

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают