Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Если кто-то горит нетерпением, то проблему решит одна-другая тысяча долларов.

реклама

Ровно через неделю AMD может представить графический ускоритель с кодовым именем Malta, который объединит на одной печатной плате два GPU и станет наиболее производительным решением в линейке потребительских видеокарт компании. Симметричный ответ на GeForce GTX 690 идеологические сторонники AMD ждали почти год, но уже сейчас Radeon HD 7990 можно приобрести на электронных торгах на сайте eBay.

Продавец с ником wowbagger1234 выставил на аукцион инженерный образец Radeon HD 7990. Согласно описанию товара, адаптер несёт на борту два процессора Tahiti, работающих на частоте 950 МГц, и 6 Гбайт памяти GDDR5 (по 3 Гбайт на каждый из GPU), эффективная частота которых установлена на отметке 6000 МГц. Видеокарта снабжена двумя восьмиконтактными разъёмами дополнительного питания, видеовыходом DVI и четырьмя mini-Displayport.

реклама

Начальная стоимость лота составляла всего $0.99, но достаточно быстро ставки выросли, и на момент написания новости наивысшим предложением стали $1125. До окончания торгов остаётся более четырёх дней.

Показать комментарии (65)

Сейчас обсуждают