Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Юлмарт стал лауреатом премии Online Retail Russia Awards 2013 в номинации «Самый быстрорастущий интернет-магазин». Эта награда вручается проекту, продемонстрировавшему максимальный прирост годового оборота в процентном выражении.

Церемония награждения состоялась 11 апреля в рамках конференции Online Retail Russia, в которой участвовали онлайн-магазины и розничные сети, имеющие свои интернет-подразделения. Награду получил Роман Осокин, руководитель отдела онлайн-продвижения компании Юлмарт.

реклама

По информации организаторов, за обладание премией боролись 37 компаний. В шорт-лист, составленный жюри, вошли три онлайн-магазина. Победитель был определён голосованием, в котором приняли участие гости конференции.

Отметим, что победа Юлмарта в этой номинации отражает реальное положение дел на рынке. В 2012 году объём продаж компании вырос на 79 % по сравнению с прошлым годом. Этот показатель выше, чем у других онлайн-магазинов и традиционных ритейлеров компьютерной и бытовой техники.

На сегодняшний день Online Retail Russia Awards является единственной в стране специализированной премией для предприятий онлайн-торговли и позиционируется как «высшая награда за совершенство в сфере интернет-продаж». В состав жюри премии входят представители рынка онлайн-ритейла.

Сейчас обсуждают