Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет проводную игровую мышь Templarius Gladiator. Новинка расширяет линейку устройств Templarius, созданную для профессиональных игроков и энтузиастов. Мышка предлагает максимальные технические характеристики, эргономичные формы и несколько дополнительных кнопок для управления игровыми функциями.

Мышка собрана в аккуратном симметричном корпусе, чтобы одинаково хорошо подходить и правшам, и левшам. В качестве материалов используются пластик и резиновые накладки промышленного класса — устройство не выскользнет из руки во время горячего виртуального сражения. Для максимально плавного скольжения по любым поверхностям на нижней панели Templarius Gladiator реализованы тефлоновые лапки.

реклама

За сканирование рабочего стола в Templarius Gladiator отвечает высокоточный лазерный сенсор T.P.L. (Templarius Professional Laser) с разрешением 4000 DPI и скоростью обновления данных до 6600 кадров в секунду. Разрешение можно изменять от 400 до 4000 DPI прямо во время игры с шагом 100 DPI при помощи специальной кнопки со встроенным LED-индикатором. Устройство опрашивает USB-порт компьютера с частотой 1000 Hz, что позволяет добиться идеально плавной и точной работы в игровых условиях — мышка больше не станет причиной вашего поражения.

Несколько дополнительных кнопок, размещенных рядом с колесом прокрутки, а также на боку Templarius Imperator, позволяют быстро выбрать оружие, переключить заклинание или поставить ловушку без необходимости тянуться к клавиатуре. Все функции настраиваются при помощи программного обеспечения Templarius — удобная командная панель позволяет назначать игровые профили, изменять действия кнопок и даже изменять частоту мерцания логотипа на корпусе мышки.

В качестве важного дополнения — все кнопки Templarius Gladiator гарантированно выдерживают до 5 000 000 нажатий. Новинка уже доступна на российском рынке по розничной цене 1000 руб.

Технические характеристики:

Сенсор — 400-4000 DPI
Длина кабеля — 1,8 м
Количество кнопок — 8
Корпус — пластик, резина

Сейчас обсуждают