Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware GreenCo
Близнецы. (c)

реклама

Тактика компании Samsung заключается в том, чтобы продавать как можно больше моделей смартфонов. В этом случае срабатывает принцип "халата с перламутровыми пуговицами", когда покупатель получает возможность выбрать именно то, что ему хочется. Во многом — это иллюзия выбора, но кто не хочет обмануться и почувствовать себя самостоятельным в поступках? Поэтому, если смартфон Galaxy S4 кажется вам излишне большим, можно будет дождаться лета и присмотреться к его младшему собрату — модели Galaxy S4 mini.

реклама

Что такое уменьшенная версия Galaxy S4 mini, можно узнать из свежих новостей. Сайт SamMobile извлёк из твитта пользователя Ermek серию фотографий, на которых представлен смартфон Galaxy S4 mini. Как водится, между Galaxy S4 и Galaxy S4 mini ничего общего практически нет. Объединяет модели название серии и операционная система — Google Android 4.2.2. Впрочем, это фирменная фишка Samsung — давать одинаковые имена линеек и моделей совершенно разным устройствам.

Модель Galaxy S4 mini обещает получить экран диагональю 4,3 дюйма с разрешением qHD (960 х 540 пикселей). Шаг пикселя составит 256 точек на дюйм, что почти вдвое меньше плотности пикселей на экране Galaxy S4. Экран — Super AMOLED. В качестве процессора Galaxy S4 mini выступает двухъядерное решение с частотой 1.6 ГГц. Программная надстройка — TW Nature UX 2.0. Чуть не забыли! Дизайн Galaxy S4 mini копирует внешний вид Galaxy S4. Только не обманитесь этим, аппаратная начинка Galaxy S4 mini заметно скромнее по возможностям. Надеемся, компания компенсирует это меньшей стоимостью устройства, которое обещает попасть в продажу в июне или в июле.

Показать комментарии (56)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают