Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

16 марта 2013 года в ТЦ «Космос» по адресу ул.Типанова д. 27/39 (м. Московская) состоялось открытие третьего в Санкт-Петербурге центра терминальной торговли Ситилинк.

Многие жители культурной столицы уже оценили преимущества нового способа покупки товаров с помощью электронных терминалов. В центре Ситилинк самостоятельно можно легко и быстро выбрать, оплатить и получить желаемый товар.

реклама

А главное, в этом случае покупатель получает качественный товар по действительно выгодной цене, ведь в цену не включаются затраты на торговое оборудование, мебель, продавцов.

В дни открытия в Ситилинк было множество товаров по супер-ценам, интересные демонстрации, конкурсы, призы, подарки от Ситилинк и компаний-партнеров.

Кроме того, совместно с компанией Wargaming работал специальный салон товаров для фанатов популярной игры World of Tanks, где были представлены уникальные издания игры, книги, футболки, коврики для мыши, миниатюрные модели танков, металостикеры, магниты и др.

Мы благодарим всех гостей, посетивших новый центр электронной торговли Ситилинк, и приглашаем за новыми покупками. Ведь в электронном дискаунтере Ситилинк, низкие цены – всегда!

Добро пожаловать в Ситилинк!

Сейчас обсуждают