Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компании Gamigo и Акелла рады сообщить о том, что 18 марта в России запускается открытый бета-тест игры Jagged Alliance Online.

Зарегистрироваться на бету вы можете через официальный сайт игры в РФ.

Мы будем благодарны игровому сообществу за выявления различных игровых багов, неточностей перевода и пр. Обо всех ошибках сообщайте на соответствующий раздел форума .

реклама

Jagged Alliance Online построена на тех же принципах смеси пошаговых боев и экшена в реальном времени, которая обеспечила серии Jagged Alliance статус культовой классики. Игроки руководят группами солдат, выполняя ими разнообразные задачи и зарабатывая наличные и славу. Если игрок хочет удержаться на вершине, наемники должны экипироваться лучшим снаряжением и оружием. Если этого недостаточно, бойцов можно одалживать у друзей, а также вы можете формировать альянсы с другими игроками.

Командуйте своим отрядом и станьте величайшей компанией наемников в мире. Беритесь за самые сложные контракты и оттачивайте умения в захватывающих ПвП-дуэлях. Это одна из лучших пошаговых стратегий: с великолепной графикой, более чем 80 разнообразными миссиями и игровой механикой всем известного Jagged Alliance!

Приятной игры!

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают