Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Совсем скоро устройство будет доступно во всём мире.

реклама

Сегодня пресс-служба компании LG известила общественность о скором начале продаж смартфона Optimus L5II. Изначально модель появится в Бразилии, но позже устройство распространится и в странах Америки, Европы, Азии, Среднего Востока, Африки и в России.

реклама

Смартфон оснащён экраном с диагональю 4 дюйма и разрешением 800 на 480 точек (технология IPS, 233 ppi). За вычисления отвечает процессор MediaTek MT6575 с одним ядром ARM Cortex-A9 (частота 1 ГГц) и графической подсистемой PowerVR SGX531 Ultra с частотой 281 МГц. Картина дополняется наличием 512 Мбайт ОЗУ и 4 Гбайт ПЗУ, 5-мегапиксельной камеры, набором адаптеров беспроводной связи и всевозможных датчиков. Работает устройство под управлением ОС Android 4.1.2.

Габариты смартфона составляют 117.5 х 62.2 х 9.2 миллиметра, ёмкость штатного аккумулятора равна 1700 мАч. Смартфон будет выпускаться в четырёх цветовых вариантах, также в некоторых странах появится модификация с двумя слотами для SIM-карт. Стоимость Optimus L5II не уточняется, но вряд ли она будет высока.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают