Платим блогерам
Редакция
Новости Software 13shell

реклама

До выхода масштабного дополнения Heart of the Swarm для StarCraft II остается совсем немного, и первые подробности российского старта продаж игры уже стали известны. Как и в случае со StarCraft II: Wings of Liberty, открытие продаж пройдет со свойственным Blizzard размахом.

Релиз стратегии состоится в Москве в торговом центре «Золотой Вавилон». Именно там 11 марта в 20:00 начнутся торжественные мероприятия, посвященные выходу игры. Blizzard и ее партнеры обещают организовать матчи с участием звезд киберспорта и конкурсы, в которых будут разыграны призы от Coca-Cola, «Лаборатории Касперского», Alienware и Mega Bloks.

реклама

В 22:00 начнутся продажи Heart of the Swarm в магазинах сети «Медиамаркт». В них первые покупатели смогут приобрести коллекционное издание игры, а также получить автографы сотрудников Blizzard и известных киберспортсменов. Раннее начало продаж StarCraft 2: Heart of the Swarm пройдет и в других городах. Полный перечень магазинов, где можно будет купить игру с 11 марта, в скором времени появится здесь.
Показать комментарии (16)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают