Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Для самых увлечённых виртуальными баталиями.

реклама

В период с 5 по 9 марта в Ганновере пройдёт выставка CeBIT, посвящённая информационным и телекоммуникационным технологиям. Будучи участником мероприятия, компания MSI привезёт в Германию новую линейку материнских плат G-Series, ориентированную на самых рьяных любителей компьютерных игр.

Как пишет сайт Xbit Lab , продукты MSI новой серии можно сравнить с материнскими платами семейства ROG компании ASUS или линейки Fatal1ty, которую продвигает ASRock. Главной особенностью будущих решений MSI станет сетевой контроллер Qualcomm Atheros Killer E2200 и "Gaming Device Port" – набор разъёмов для подключения мыши и клавиатуры с увеличенной до 500-1000 Гц частотой опроса. В рекламной брошюре MSI уверяет, что это позволит снизить время отклика мыши с 8 до 1 миллисекунды. А увеличенный втрое слой позолоты гарантирует, что разъёмы не выйдут из строя даже при частом переподключении манипуляторов.

реклама

Пока неясно, какую платформу выберет MSI для построения игровых материнских плат. Это могут быть как решения, предназначенные для процессоров Haswell в исполнении LGA 1150, так и изделия, совместимые с существующими CPU поколений Sandy Bridge и Ivy Bridge.

Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают